💜 Ваш подарок за заказ от 2 500 ₽ – крем для лица с гиалуроновой кислотой.💜
Собрать корзину и забрать подарок >>
  • Россия
    Казахстан
    Беларусь
    Армения
    Киргизия
    Узбекистан
  • Москва

ARAVIA Laboratories x Kiri продолжаем эту осень с заботой о себе

Осень — время, когда хочется замедлиться и уделить внимание уходу за собой. Именно этому был посвящен public talk «Сначала уход, потом выход», который на прошлой неделе провели бренд уходовой косметики ARAVIA Laboratories и бренд одежды Kiri. Встреча стала не просто разговором о красоте и стиле, а настоящим манифестом осенней заботы о себе.

Ведущий технолог по косметологии ARAVIA Стелла Никитина затронула тему, которая сегодня волнует многих — кортизоловые отеки. Она объяснила, как хронический стресс и укорочение светового дня влияют на накопление напряжения в теле и лице, и почему в это время года особенно важно поддерживать себя не только снаружи, но и изнутри.

Отдельный блок был посвящен осеннему выпадению волос. По словам технолога, эта проблема требует длительного и системного подхода. Например, введения в свою бьюти-рутину шампуня с пептидами.

Также Стелла Никитина поделилась секретами использования баттера для тела — главного спасителя сухой осенней кожи.

К концу вечера тема ухода за собой плавно перетекла в тему создания комфортных осенних образов. Представители марки Kiri не только рассказали о трендах предстоящего сезона, но и показали новую коллекцию осень-зима, где каждая вещь подчеркивает индивидуальность женщины.

Таким образом, эта осень обещает быть теплой — и за счет уютных свитеров, и благодаря заботе, которую мы готовы дарить себе каждый день.