*Лучший из лучших


{{text}}
В течение 7 дней мы проверим ее на соответствие требованиям конкурса и напишем вам на электронную почту. Возможно, потребуется дополнительная информация. Не пропустите письмо.
После подтверждения участия в данном разделе вы сможете отслеживать количество использованных вашими клиентами реферальных промокодов. Также здесь вы сможете выбрать протокол для работы и загрузить фотографии ДО и ПОСЛЕ.
{{textTimer}}
{{textDopTimer}}
Все участники конкурса получат промокод на 1000 рублей. Его можно применить к заказу на сайте от 2000 рублей. Выбирайте сами: что-то для себя или нужное в работе, любимые средства или интригующие новинки
Мастера, работы которых жюри признает лучшими, примут участие в бьюти-конференции в Москве в феврале 2024 года.
Победители проведут несколько дней среди таких же опытных, амбициозных и увлеченных профессией специалистов.
Узнают от ведущих технологов об инновациях в индустрии.
А мероприятие завершится банкетом в одном из самых атмосферных ресторанов Москвы*
*Билеты, проживание и культурную программу оплачивает организатор
На первом этапе будут отобраны участники, промокоды которых чаще всего применяли для оплаты заказов на aravia.ru. Затем их работы по выбранным протоколам оценит экспертная комиссия.
В состав жюри войдут специалисты и преподаватели индустрии красоты, практикующие косметологи и бьюти-блогеры

С 6 сентября по 31 октября 2023 г. зарегистрируйтесь на сайте aravia.ru. Заполните данные на странице конкурса: загрузите сертификат мастера, реферальный промокод, ссылку на пост в любой социальной сети (включая мессенджер Telegram) об участии в конкурсе.
Если вы уже зарегистрированы на сайте aravia.ru, вам надо авторизоваться на странице конкурса (по данным, указанным при регистриции на aravia.ru) и приложить ссылку на пост.
1. Опубликуйте в любой из своих социальных сетей пост, в котором должны быть:
- фото вашего рабочего места с продукцией ARAVIA;
- описание под фото: Участвую в конкурсе от ARAVIA #araviathebest.
2. Скопируйте ссылку на этот пост и разместите в блоке «Моя статистика» во время регистрации на конкурс. Профиль/сообщество/группа, в которой опубликован пост, должен быть открытым до конца мероприятия.
После выбора протокола для работы в вашем личном блоке на странице конкурса появится окошко для загрузки фотографий:
- с 6 сентября по 31 октября 2023 г. прикрепите 3 фотографии клиента до начала работы по протоколу
- с 1 ноября по 30 ноября 2023 г. – 3 фотографии с финальным результатом проведенной работы
- Каждый участник получит промокод на 1000 рублей после подтверждения регистрации. Используйте промокод в заказе от 2000 рублей на сайте aravia.ru до 31 декабря 2023 года;
- Победители примут участие в масштабной бьюти-конференции в Москве в феврале 2024 года. Билеты, проживание и культурную программу оплачивает организатор. Все детали поездки вы узнаете от менеджера, который свяжется с вами в течение 14 дней после подведения итогов конкурса.
В течение 14 дней после подведения итогов наш менеджер отправит письмо на ваш email и позвонит для обсуждения деталей поездки. Вы сможете задать ему все интересующие вопросы.
Вы выбрали протокол процедуры
Для участия в финальном этапе проведите курс процедур и загрузите фото до и после в разделе «Моя статистика»